Анджелина Джоли Брэд Питт Судан Анджелина Джоли Брэд Питт Судан

Анджелина Джоли готовится нанести решающий удар по Брэду Питту

Сейчас читают: 705
7days.ru

Анджелина Джоли нашла способ, как ей выиграть затянувшийся до невозможности бракоразводный процесс с Брэдом Питтом. Не добившись отстранения судьи, симпатизирующего актеру, Джоли, как утверждает информатор из числа знакомых актрисы, вознамерилась разрушить имидж Брэда как «хорошего парня» и получить, в результате, полную опеку над детьми.

Как рассказал инсайдер, сейчас Джоли с помощью своих юристов занята усиленным поиском «скелетов в шкафу у Питта». А пока не нашла новый компромат, Анджелина, по совету своих адвокатов, решила использовать против бывшего мужа два судебных скандала, в которые он оказался втянут.

Первый из процессов связан с судебным спором Брэда с дизайнером Одиль Судан, которая утверждает, что Брэд обманул и разорил ее.

Она якобы целых 4 года трудилась над проектом по изменению системы освещения в замке Мирваль, который он когда-то купил еще вместе с Джоли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA