Владимир Зеленский Украина Экономика медицина Владимир Зеленский Украина

Легализация медицинского каннабиса в Украине: зачем нужна и как повлияет на экономику? (МНЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ)

Сейчас читают: 1000
hochu.ua

Президент Украины Владимир Зеленский анонсировал проведение в день выборов 25 октября всенародного опроса, на котором украинцам предложат ответить на 5 вопросов.

Один из них звучит так: поддерживаете ли вы легализацию каннабиса в медицинских целях — для уменьшения боли у тяжелых больных?Редакция HOCHU.ua решила детально разобраться в этом, расставив все точки над "і".

Зачем Украине нужна легализация медицинского каннабиса, какие существуют виды применения каннабиноидов в медицине и как в случае принятия законопроекта это повлияет на экономику страны.Чтобы рассмотреть вопрос легализации медицинского каннабиса с разных сторон, мы пообщались с народным депутатом Александром Опанасенко, врачом-онкологом Андреем Гардашниковым, а также — с главой Украинской Ассоциации Медицинского Каннабиса Геннадием Шабасом.

Александр Опанасенко, народный депутат Украины 8-го созываВ 2017 году попалась на глаза новость, что на маму ребенка с эпилепсией открыли уголовное дело.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA