Андрей Ермак Украина Киев жизнь родители страсть Андрей Ермак Украина Киев

Маша Фокина

Сейчас читают: 680
hochu.ua

Маша Фокина, популярная певица, модель и звезда украинского шоу-бизнеса, внучка Витольда Фокина, которая и познакомила своего дедушку с руководителем Офиса Президента Андреем Ермаком.

Биография, карьера и личная жизнь Марии Фокиной — уже в нашем материале!певица, модель и актриса  6 марта 1986 года  170 см и 52 кг  Киев, Украина  InstagramПевица Маша Фокина, внучка Витольда Фокина, родилась в столице Украины — Киеве.

С самого детства Мария мечтала о большой сцене и участвовала в хоре "Огонек". Родители не поддерживали творческий порыв девушки и она отправилась учиться на факультет внешней торговли.

Вскоре оказалось, что музыка была не просто хобби, а настоящей страстью Марии, поэтому она решила посвятить свою жизнь творческой деятельности.Начало музыкальной карьеры Маши Фокиной положил клип на песню "Ночью", который вышел в 2003 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA