Андрей Миронов Россия мужчины жизнь родители подарки Андрей Миронов Россия

Андрей Миронов и еще 7 самых красивых мужчин советского кино

Сейчас читают: 838
marieclaire.ru

Необыкновенное обаяние, широкая улыбка, голос, каждому знакомый с детства. Миронов родился 7-го марта, однако мать записала его 8-го, пошутив, что Андрей станет подарком для всех женщин.

Слова оказались пророческими. На сцене Андрей Миронов дебютировал, учась в седьмом классе школы, — в детской постановке. Затем были театральная студия, детский театр,  Щукинское училище.

Без доли сомнения можно сказать — Миронов был одним из самых востребованных актеров своего времени, в его фильмографии более 60 картин, практически каждая из которых стала для советского кинематографа знаковой.

Среди ролей Миронова — «Три плюс два», «Берегись автомобиля», «Бриллиантовая рука», «Невероятные приключения итальянцев в России», «Безумный день, или Женитьба Фигаро», «Соломенная шляпка», «12 стульев», «Небесные ласточки», «Трое в лодке, не считая собаки», «Будьте моим мужем», «Блондинка за углом», «Сказка странствий», «Человек с бульвара Капуцинов».«Полеты во сне и наяву», «Обыкновенное чудо» и неподражаемый,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA