Андрей Григорьев-Аполлонов Андрей Зубков Санкт-Петербург поведение развод расставание брак Андрей Григорьев-Аполлонов Андрей Зубков Санкт-Петербург

Рыжий Иванушка Андрей Григорьев-Аполлонов стал отцом одиночкой

Сейчас читают: 882
uznayvse.ru

50-летниц артист, солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Аполлонов неожиданно стал отцом одиночкой, об этом он сообщил в эфире последнего выпуска программы "Звезды сошлись".

В прошлом году певец развелся со своей женой Мариной, с которой прожил в браке 16 лет и родил двух детей. Вскоре после расставания женщина с сыновьями уехала в Санкт-Петербург, вышла замуж за баскетболиста Андрея Зубкова и родила третьего ребенка.

Однако старший из мальчиков 16-летний Иван Григорьев-Аполлонов, через некоторое время позвонил отцу и заявил, что хочет жить с ним.

Музыкант был не против, и вскоре мальчик поселился у отца в их просторной московской квартире. Теперь Андрей и Иван живут вдвоем и безнаказанно разбрасывают носки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA