Андре Тан Алин Доротюк Украина Париж Коронавирус Мода Шоу-бизнес Андре Тан Алин Доротюк Украина Париж

Андре Тан признался, что переболел коронавирусом (ВИДЕО)

Сейчас читают: 952
hochu.ua

Андре Тан, украинский дизайнер одежды, рассказал, что он и его семья побороли коронавирус еще в марте. Узнайте, почему модельер не афишировал болезнь.О том, что у него диагностировали COVID-19 еще в марте, Андре Тан рассказал в интервью Алине Доротюк.По словам дизайнера, он чувствовал себя настолько плохо, будто в любой момент может умереть.

Модельер заразился коронавирусом в самом начале пандемии. В то время он работал в Париже.Он вообще не чувствовал запахов. Как признался Андре Тан, к нему приезжала полиция, чтоб проверить, дома ли он.

Причиной было то, что дизайнер отказался от госпитализации и находился на самоизоляции.Сначала заболел я, потом заболела моя жена Алина, а позже наша дочь.

Я перед тем был в Париже, наверное, именно оттуда и привез болезнь. Признаюсь, что было несладко,— сказал Андре Тан.Модельер также сообщил, почему не афишировал информацию о болезни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA