Италия Нео Италия

«Челси» и «МЮ» заинтересованы в покупке голкипера «Интера» Андре Онана

Сейчас читают: 763
milayaya.ru

«Челси» интересуется возможностью подписания вратаря «Интера» Андре Онана. «Нерадзурри» могут продать игрока, если поступит выгодное предложение.

За ситуацией вокруг 26-летнего голкипера также пристально следит «МЮ». Международная пауза подошла к концу, поэтому вскоре всех любителей европейского футбола ожидают матчи национальных чемпионатов.

Сделать прогноз на матч любимой команды можно без вложений собственных средств, нужно лишь активировать один из бездепозитных бонусов, представленных по ссылке https://metaratings.ru/bonuses/bezdepozitnye/.Онана перешел в «Интер» прошлым летом в качестве свободного агента, однако уже через год пребывания в Италии голкипер может перебраться в АПЛ.

Миланский клуб оценивает его в 40 млн евро, и если «Челси» предложит эту сумму, то боссы «нерадзурри» продадут игрока.Несмотря на то, что «Интер» не получал конкретных предложений, в руководстве клуба прекрасно осведомлены об интересе «Челси» к Андре Онана. «Пенсионеры» грядущим летом выйдут на трансферный рынок для поиска нового голкипера, а скауты лондонской команды уже наблюдали за игрой камерунца в матчах против «Порту».Что касается «МЮ», то Эрик Тен Хаг по-прежнему симпатизирует Онане, несмотря на то, что Давид Де Хеа вскоре продлит контракт с «красными дьяволами».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA