Ольга Бузова Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Анатолий Кот Андрей Михалков-Кончаловский Янка Купала Белоруссия звёзды Ольга Бузова Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Анатолий Кот Андрей Михалков-Кончаловский Янка Купала Белоруссия

Анатолий Кот рассказал о фиктивном браке с Юлией Высоцкой

Сейчас читают: 235
woman.rambler.ru

Первый муж актрисы и телеведущей Юлии Высоцкой актер Анатолий Кот раскрыл подробности их фиктивных отношений. Этим он поделился в программе «Судьба человека».

Артисты учились вместе в Белорусском театрально-художественном институте. через некоторое время Высоцкая получила приглашение выступать в театре Янки Купалы.

Однако она не могла выйти на его сцену без белорусского паспорта. И тогда актриса прибегла к крайним мерам. Ей пришлось выйти замуж, чтобы устроиться на работу.

И в качестве своего мужа Высоцкая выбрала Анатолия. «Мы с ней до сих пор большие друзья. Зря говорят, что женщина-друг — это невозможно», — признался Кот.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA