Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Джон Осборн Россия видео Фото интервью Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Джон Осборн Россия

Юлия Высоцкая об отношениях с мужем Андреем Кончаловским и сыном, деньгах и равноправии: "Любовь — это работа"

Сейчас читают: 155
spletnik.ru

Юлия Высоцкая Актриса Юлия Высоцкая стала героиней нового выпуска видеоблога "Скажи Гордеевой" на YouTube-канале Meduza Originals.

Актриса рассказала о своей героине из фильма "Дорогие товарищи!", о сыне Петре и муже Андрее Кончаловском, а также порассуждала о разнице между мужчинами и женщинами и о том, станет ли когда-нибудь женщина президентом России.

Самые интересные цитаты собрали в нашем материале. О том, что такое любовь Раньше я всегда отвечала фразой из "Оглянись во гневе" (пьеса Джона Осборна. — Прим.

ред.). Любовь — это работа. Она требует нервов и сил. Сейчас я по-прежнему считаю, что любовь — это работа. Но еще любовь — это нечто, что нельзя обозначить словами, в этом есть что-то инстинктивное.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA