Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Джон Осборн Россия интервью Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Джон Осборн Россия

"Любовь требует нервов и сил": Юлия Высоцкая об отношениях с мужем и сыном, разнице между мужчинами и женщинами, доходах и мечтах

Сейчас читают: 406
hochu.ua

Актриса Юлия Высоцкая редко говорит о себе и не раскрывает секреты личной жизни. Звезда стала героиней нового выпуска YouTube-шоу "Скажи Гордеевой", где рассказала о фильме "Дорогие товарищи!", в котором сыграла главную роль, венчании с супругом Андреем Кончаловским, порассуждала о разнице между мужчинами и женщинами и многом другом.

Главное цитаты из интервью — уже в нашем материале.По словам Высоцкой, любовь для нее — это работа:Раньше я всегда отвечала фразой из "Оглянись во гневе" (пьеса Джона Осборна. — Прим.

ред.). Любовь требует нервов и сил. Сейчас я по-прежнему считаю, что любовь — это работа. Но еще любовь — это нечто, что нельзя обозначить словами, в этом есть что-то инстинктивное.

Вообще, мне кажется, что абсолютная любовь — это любовь к ребенку. И если я испытываю такое же чувство еще к кому-то, то это настоящая любовь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA