Кэти Холмс Сури Круз Томас Круз Николь Кидман Сан-Франциско Лос-Анджелес Том Круз Кэти Холмс Сури Круз Томас Круз Николь Кидман Сан-Франциско Лос-Анджелес

Том Круз вместе сыном Коннором посетили бейсбольный матч

Сейчас читают: 744
starslife.ru

Это был день отца и сына для Тома и Коннора Круз, когда они вместе посетили бейсбольный матч плей-офф 9 октября. Том общался с толпой фанатов вокруг него, в момент, когда он провел некоторое время со своим единственным сыном.Том Круз посетил игру «Сан-Франциско Джайентс – Лос-Анджелес Доджерс» в Сан-Франциско 9 октября, и к нему присоединился его 26-летний сын Коннор Круз, для совместного просмотра игры в мяч.

Крайне редко Тома можно увидеть на совместных фотографиях с кем-либо из его детей, так что это было довольно необычное зрелище.

Звезда боевиков счастливо улыбался, когда он сидел рядом со своим приемным сыном и был активным болельщиков в игре, а также находил время, чтобы поболтать с поклонниками, которые сидели вокруг него.#TomCruise took a lot of pictures and shook a lot hands tonight at @OracleParkSF.

Fans were excited to see him at the #SFGiants #Dodgers #NLDS game. #OrangeOctober #ResilientSF @nbcbayarea pic.twitter.com/9Nsu40J49FНа видео с трибун Том делает селфи с фанатами

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA