Анастасия Луговая Киев Мариуполь люди жизнь жертва насилие Анастасия Луговая Киев Мариуполь

Alyona Alyona в новом клипе сделала героиней жертву физической расправы

Сейчас читают: 962
vesti.ua

Главной героиней клипа стала Настя Луговая, девушка, которая в начале августа была жестоко избита в поезде “Мариуполь-Киев” на глазах ее маленького сына.

Только чудом эта страшная история закончилась без крови, а злоумышленник был арестован. Но в этой истории пугает возможность насилия над женщиной в тот момент, когда вокруг десятки людей.

И мурашки по коже от понимания того, что в момент, когда Настя моля о помощи бежала по вагону, на ее крик не вышел никто из пассажиров.

Безразличие пугает. Вот Alyona Alyona и решила в своей новой песне “Сумно” поднять тему насилия в обществе. А героиней клипа сделать Настю Луговую. “Сквозь меня проходили различные истории, в которых люди страдали, боялись, боролись за жизнь и за детей, пытались быть услышанными, - говорит Alyona Alyona. - Большинство героев этих историй боялись говорить о физической расправе над собой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA