Alyona Alyona Евросоюз жертва насилие Шоу-бизнес Alyona Alyona Евросоюз

Alyona Alyona стала номинанткой европейской премии Music Moves Europe Talent Awards 2021

Сейчас читают: 936
hochu.ua

Рэп-исполнительница Alyona Alyona стала первой украинкой, которую номинировали на европейскую премию Music Moves Europe Talent Awards.

Узнайте в нашем материале, как можно поддержать артистку и, таким образом, приблизить ее к победе.Alyona Alyona постоянно радует своих поклонников все новыми и новыми успехами.

Так недавно рэп-исполнительница выступила против женского насилия и выпустила клип "Сумно" совместно с Анастасия Луговой, которая стала жертвой нападения в поезде.А сегодня сообщаем, что Alyona Alyona — одна из номинантов на музыкальную премию Европейского Союза.Отметим, что Music Moves Europe Talent Awards — это премия Европейского Союза, основана в 2019 году.

Главной задачей премии является поддержка современных исполнителей, представляющих новое музыкальное поколение.Alyona Alyona соревнуется с 15-ю европейскими артистами, имена которых объявили вчера, 18 сентября.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA