Анастасия Луговая Украина Киев Мариуполь мужчины жертва удовольствие избиение Анастасия Луговая Украина Киев Мариуполь

Нападение на Анастасию Луговую в поезде: девушка раскрыла новые подробности ужасного события

Сейчас читают: 193
hochu.ua

Анастасия Луговая, которую избил и пытался изнасиловать мужчина в поезде, раскрыла новые подробности той жуткой ночи. Читайте — в нашем материале.Два месяца назад публикация в Инстаграме журналистки Анастасии Луговой подняла на уши всю страну.

Показав свое избитое лицо, 28-летняя девушка призналась, что стала жертвой жестокого избиения и попытки изнасилования в поезде "Мариуполь — Киев".В эксклюзивном интервью программе "Зірковий шлях", которая выходит на канале "Украина", девушка поделилась страшными подробностями нападения и рассказала, почему предполагает, что в ту ночь она была не единственной жертвой преступника.Анастасия Луговая рассказывает, что проснувшись среди ночи от того, что ее бьют, кроме испуга, не испытывала ничего — даже боли.

Зато начала искать возможность уберечь 7-летнего сына Захара, с которым они были в купе сами.Я на него навалилась, говорю: "Пожалуйста, он у меня больной очень, мы едем в Киев в больницу".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA