Ален Савраненко Alyona Alyona Кировоградская обл. биография Танцы со звездами Ален Савраненко Alyona Alyona Кировоградская обл.

Alyona Alyona – биография, музыка и личная жизнь

Сейчас читают: 397
liza.ua

Если кто-то все еще говорит вам, что Оксимирон перевернул рэп-игру, включите ему треки Alyona Alyona и пусть ребенок успокоится.

Сегодня делимся биографией украинской рэп-исполнительницы, которая стала настоящим культурным феноменом и показала, что современный рэп еще можно спасти.Давай же немного глубже заглянем в биографию Alyona Alyona и разберемся, кто же она и как пришла к музыке.Настоящее имя – Алена Савраненко.Алена родилась 14 июня 1991 года (по знаку зодиака – Близнецы) в городе Капитановка, в Кировоградской области.

Там же она прожила 13 лет, пока не перебралась вместе с родителями в Барышевку.Когда Алена была подростком, ее семья имела не самый высокий достаток: мама работала упаковщицей, а отец занимался отладкой вентиляции.

В 15 лет будущая певица решила, что хочет помогать родителям: она устраивалась на подработки. Среди них – продавец на базаре, уборщица, кассир и даже… коллектор!Но и без других неприятностей не обошлось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA