Анастасия Луговая Alyona Alyona Киев Мариуполь люди насилие Шоу-бизнес Анастасия Луговая Alyona Alyona Киев Мариуполь

Против женского насилия и унижения: alyona alyona выпустила клип "Сумно" совместно с Анастасией Луговой (ВИДЕО)

Сейчас читают: 575
hochu.ua

Недавно, 10 сентября, состоялась премьера клипа на песню "Сумно" от alyona alyona. Не молчать о насилии — вот главный месседж социального проекта артистки.

Читайте больше подробностей в нашем материале.Украинская рэп-исполнительница alyona alyona запустила социальный проект. Именно поэтому песня "Сумно" посвящена всем пострадавшим от физического насилия.Как известно, главной героиней видео стала Анастасия Луговая — женщина, которую жестоко избили в поезде Мариуполь-Киев и едва не изнасиловали в присутствии маленького сына.Создавая трек, певица руководствовалась не только историей Анастасии.

Когда alyona alyona работала в социальной службе, она не раз сталкивалась с различными ситуациями такого характера.Большинство из тех, кто обращался в социальную службу, боялись говорить о физических расправах над собой.

Поэтому для меня стало большим поступком согласие Анастасии принять участие в съемках, потому что она, как никто, понимает смысл моего текста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA