Алла Вербер Италия Санкт-Петербург эксперт Алла Вербер Италия Санкт-Петербург

Алла Вербер хотела остаться в Италии и выйти замуж за итальянца

Сейчас читают: 481
7days.ru

Алла Константиновна на протяжении шести лет была модным экспертом нашего журнала. Ее неожиданный уход 6 августа, год назад, стал большой потерей для мира российской моды.Алла Вербер «сгорела» за сутки, врачи на итальянском курорте Форте-дей-Марми, где она проводила свой отпуск, не смогли спасти фэшн-директора ЦУМа от инфекционного заболевания — менингококкового сепсиса.

Аллу Константиновну называли королевой гламура и считали одной из самых влиятельных персон в российской модной индустрии. Вербер была невероятно деятельным человеком, постоянно летала по миру, строила много планов.

Хотела написать книгу, вела переговоры с издательствами. Многими своими воспоминаниями она делилась с обозревателем нашего журнала Мариной Денисовой, и сегодня, в память об Алле Константиновне, Марина подготовила эту статью.«Я родилась и выросла в Ленинграде, жили мы в большой квартире с восемью окнами на Театральную площадь и Мариинский театр.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA