Алла Пугачева Максим Галкин Яна Поплавская Маргарита Симоньян Вячеслав Манучаров Россия Москва Латвия Алла Пугачева Максим Галкин Яна Поплавская Маргарита Симоньян Вячеслав Манучаров Россия Москва Латвия

Алла Пугачёва проболталась: «После возвращения в Россию хотелось набить лицо одному человеку»

Сейчас читают: 387
starslife.ru

Она испытывает негативные эмоции по отношению к одному человеку — российская Примадонна, видимо, держит злобу на неназванного человека.

Об этом недавно стало известно после возвращение Аллы Борисовны из Латвии в Россию, которая добралась до родного города в минувшие выходные.После проведённого месяца в странах Балтии, Пугачёва не стала прятаться от журналистов – наоборот, первого сентября она вышла в свет и дала комментарии относительно нынешней обстановки в стране.

Так, во время выступления в честь праздника Дня Знаний, известная исполнительница рассказала не только про своих детей, а и про таинственного человека, которому «хотела бы набить морду».В интервью для журналистов Алла Борисовна раскрыла интересный факт – она держит обиду по отношению к одной особе.

Именем злейшего врага Пугачёва не поделилась, зато проболталась – при личной встрече с ним, обязательно ударила бы ему по лицу.«Много чего хотелось бы сделать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA