Алисия Викандер Майкл Фассбендер Alicia Vikander Michael Fassbender Англия НОВОСТИ Фотосессии Алисия Викандер Майкл Фассбендер Alicia Vikander Michael Fassbender Англия

Алисия Викандер снялась для глянца и рассказала об отношениях с мужем Майклом Фассбендером: "Мы очень разные люди"

Сейчас читают: 742
spletnik.ru

Алисия Викандер 31-летняя актриса Алисия Викандер стала героиней октябрьского номера Elle Великобритания — звезда не только снялась в фотосессии, но и дала изданию интервью, в котором рассказала об отношениях со своим 43-летним мужем Майклом Фассбендером, и своей актерской работе.

Актриса призналась, что хотела бы снова поработать со своим супругом, несмотря на то что они очень разные люди. Я бы с удовольствием поработала с ним когда-нибудь, но мы очень разные люди, что мне нравится и я считаю очень хорошим в любых отношениях, — сказала она.

Викандер и Фассбендер познакомились на съемках фильма "Свет в океане", который вышел в 2016 году. В картине они сыграли супружескую пару.

Через год после премьеры фильма влюбленные поженились. В интервью звезда также рассказала о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться во время работы в Голливуде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA