Ричард Никсон Сша Сериал что посмотреть кинопремьера Ричард Никсон Сша

Основано на реальных событиях: дата выхода 1 сезона "Сантехники Белого дома"

Сейчас читают: 713
hochu.ua

Предстоящая историческая драма "Сантехники Белого дома" от HBO расскажет о падении бывшего президента Никсона. Подробнее о дате выхода 1 сезона, сюжете и актерском составе читайте в нашем материале на HOCHU.ua!

Читать также Наследие Бэтмена. Дата выхода сериала "Рыцари Готэма" 1 сезон Точной даты выхода сериала пока не названо, однако HBO сообщает, что премьера 1 сезона "Сантехники Белого дома" запланирована на март 2023 года.Как и точная дата премьеры "Сантехники Белого дома", график выхода серий пока остается неизвестным, однако в Сети уверены, что шоу будет состоять из 5 серий длительностью по 40 минут.

Читать также Вселенная "Звездных войн" расширяется: когда выйдет сериал "Асока" 1 сезон 37-й президент США Ричард Никсон стал синонимом печально известного Уотергейтского скандала — операции внутреннего шпионажа, которая в конечном итоге была раскрыта и транслировалась по всей стране.

Эта ситуация привела бы к импичменту Никсона, если бы он не ушел в отставку в 1974 году, а его преемник Джеральд Форд не помиловал его, освободив от преступлений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA