Пэрис Хилтон Тристан Томпсон Кортни Кардашьян Хлои Кардашьян Хлое Кардашьян Канада НОВОСТИ дети знаменитостей Шоу-бизнес Пэрис Хилтон Тристан Томпсон Кортни Кардашьян Хлои Кардашьян Хлое Кардашьян Канада

Хлои Кардашьян впервые показала лицо 7-месячного сына от экс-бойфренда

Сейчас читают: 515
hochu.ua

Американская бизнесвумен Хлои Кардашьян впервые показала лицо семимесячного сына от бывшего бойфренда, канадского баскетболиста Тристана Томпсона.

Еще в августе прошлого года у пары появился сын, которого родила суррогатная мать. С того момента Хлои тщательно скрывала лицо и имя наследника, однако на днях все же сделала исключение.В день рождения своего экс-возлюбленного Хлои Кардашьян опубликовала фото Тристана Томпсона с его детьми — шестилетним сыном Принсом Оливером от модели Джордан Крэйг, а также четырехлетней дочерью Тру, и семимесячным малышом, имя которого неизвестно публике.

13 марта баскетболист отпраздновал свой 32 день рождения. Читать также "Самое уродливое платье в истории": Кортни Кардашьян раскритиковали за "голый" наряд И хотя Хлои с Тристаном уже не вместе, им удается сохранить дружеские отношения.

Так, в своей публикации бизнесвумен подчеркнула, что баскетболист уделяет много внимания их детям и является для них отличным примером.Твоя любовь, внимание, глупые танцы, объятия, поездки на машине, ритуалы укладывания спать, то, как ты появляешься для них.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA