Дмитрий Билан Валерий Меладзе Светлана Лобода Москва Турция Фото Свадьбы и помолвки миллиардеры Дмитрий Билан Валерий Меладзе Светлана Лобода Москва Турция

Дочь осужденного "энергетического короля" Карина Каитова сыграла роскошную свадьбу в Москве

Сейчас читают: 861
spletnik.ru

Карина Каитова с Тимуром Узденовым 23-летняя Карина Каитова, дочь "энергетического короля" Кавказа Магомеда Каитова, осужденного в прошлом году на пять лет за хищение 340 миллионов рублей, вчера отпраздновала в Москве свадьбу с Тимуром Узденовым.

Избранник Карины — сын Али Узденова, который является вице-президентом АФК "Система". Сама Карина известна как светская героиня, о которой писал Tatler и другие глянцевые журналы.

Тимур Узденов и Карина Каитова Свои отношения влюбленные оформили еще в июне этого года, но первая церемония, судя по всему была довольно интимной и отмечали ее в Турции.

Ну а теперь молодожены решили закатить роскошный праздник для большого количества гостей. На вечеринке собравшихся развлекали кавказскими танцами, а пели в этот вечер Валерий Меладзе, Светлана Лобода, группа "Звери", Дима Билан и другие популярные артисты, как сообщает телеграм-канал Super.ru.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA