Александр Васильев Ильдар Юнусов Россия Нью-Йорк мужчины уверенность эксперт Александр Васильев Ильдар Юнусов Россия Нью-Йорк

Александр Васильев: «Тимати — герой-любовник в стиле хип-хоп»

Сейчас читают: 929
7days.ru

На канале ТНТ стартовало шоу «Холостяк». Несколько девушек из разных городов России претендуют на руку и сердце Тимати. 37-летний певец, продюсер, предприниматель имеет богатый личный опыт: жил и встречался с разными девушками, но сейчас пребывает в статусе завидного жениха.

Слово нашему эксперту. «Тимати представляет собою в России архетип героя-любовника, плейбоя с «оттенком» восточного мачо — из-за цвета его волос и бороды.

Он всячески подчеркивает свои татарские корни (его отец Ильдар Юнусов — татарин) и связь с хип-хопом и рэпом, при этом являясь проводником в России чисто американских традиций.

Тимати чаще всего одевается как уличный танцор в Нью-Йорке в 90-е годы или как гангстер в Чикаго в 50-е. Все делает для того, чтобы показать девушкам — ну вы вообще понимаете, что вас ждет, что перед вами настоящий мачо?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA