Ирина Шейк Нью-Йорк НОВОСТИ Звездные дети Ирина Шейк Нью-Йорк

Уличный стиль знаменитости: Ирина Шейк в сапогах с животным принтом на прогулке с дочерью в Нью-Йорке

Сейчас читают: 653
spletnik.ru

Ирина Шейк 35-летняя Ирина Шейк хоть и признавалась, что стала больше экспериментировать с яркими цветами в своем гардеробе, от классического черного все же совсем отказываться не стала.

Вчера российская модель отправилась на прогулку со своей четырехлетней дочерью Леей в черных удлиненном пиджаке и лосинах, белой футболке и сапогах на каблуках с животным принтом.

Образ Ирина дополнила маленькой черной сумочкой и солнцезащитными очками. Проводив дочку в детский сад и забрав коляску, Шейк отправилась по своим делам.

Сейчас рабочий график звезды довольно плотный: она продолжает принимать участие в показах и снимается в рекламе. Благо, что совмещать материнство и карьеру ей удается без проблем — на помощь Шейк всегда готов прийти ее бывший возлюбленный и отец Леи, 46-летний актер Брэдли Купер, который всегда с удовольствием проводит время с дочерью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA