Россия Новосибирск квартира Россия Новосибирск

Квартира в русском стиле в Новосибирске

Сейчас читают: 478
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: дом 1930 года постройкиГде находится: центр НовосибирскаМетраж: 65 м²Стиль: вариации на тему интерьера в современном сибирском стилеЦветовая гамма: природные оттенки с вкраплением насыщенных цветовАвторы проекта: Иван и Александра Протасовы, студия Green Land architecture & design, @gr_land.intersibВ 1930 году для светил медицины Новосибирска в центре города был построен жилой дом медиков.

В этом доме семья молодых архитекторов с двумя детьми приобрела небольшую квартиру, площадью 65м.кв. Покупка квартиры в старом доме — это рискованный шаг, но тем не менее, у нее есть и свои преимущества: расположение дома внутри двора, вдали от шумных дорог, в центре города, ориентация по трем сторонам света, большое количество окон.Для хозяев было очень важно создать взаимосвязь между современным комфортом и элементами традиционного русского сибирского интерьера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA