Россия Москва квартира Россия Москва

Апартаменты в стиле минимализм на Маяковской

Сейчас читают: 324
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: апартаментыГде находится: г. Москва, ЖК «Сады Пекина»Метраж: 60 м²Стиль: минимализмОсновная идея проекта: создать аскетично-лаконичное пространство, в котором функционально продумано расположение всех жизненно необходимых удобствЦветовая гамма: белый, серый, антрацит, бордовыйАвторы проекта: архитекторы Тимур Ахмятов и Дмитрий Ушаков, бюро Crystal, www.crystal.archi, info@crystal.archi, @crystal.archiЗаказчиком была поставлена задача создать интерьер, в котором можно отстраниться и отдохнуть от ритма большого города, при этом находясь в самом центре Москвы.

Ключевым замыслом было реализовать лаконичный дизайн пространства, поддерживающий и не отвлекающий от панорамного вида из окон.

В квартире даже нет места для телевизора, а системы хранения спроектированы так, чтобы разместить книги. Для личных вещей предусмотрена большая гардеробная при входе в квартиру.В основном помещении находятся кухня, гостиная и спальня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA