Владимир Кузьмин Лолита Милявская Тюменская обл. жизнь брак одиночество Владимир Кузьмин Лолита Милявская Тюменская обл.

Главные трагедии Александра Барыкина

Сейчас читают: 766
milayaya.ru

Одиночество сгубило популярного исполнителя Александра Барыкина. И это, по словам Лолиты Милявской, была его главная трагедия.

Десять лет назад певец умер в возрасте 59 лет. Последние годы его жизни были горькими из-за проблем со здоровьем, одиночества и невостребованности.Будущий артист родился в Тюменской области, со временем семья перебралась в подмосковные Люберцы.

Александр участвовал в школьной самодеятельности и сам выбрал занятия в музыкальной школе.По окончании Гнесинки, артист долго пытался начать карьеру.

Первый профессиональный коллектив на его творческом – группа «Москвичи». Барыкин был гитаристом в «Веселых ребятах», «Самоцветах», но цензура работников от культуры не давала развернуться музыкантам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA