Александр Васильев Чулпан Хаматова Равшан Куркова Россия Сочи жизнь счастье эксперт Александр Васильев Чулпан Хаматова Равшан Куркова Россия Сочи

Александр Васильев: «Кинотавр-2021» — невесты, байкер, юноша и добрый доктор»

Сейчас читают: 637
7days.ru

Как вам новый цвет волос Чулпан Хаматовой? А сумка-клетка Равшаны Курковой? Кто из актрис был лучше всех одет на красной дорожке?

Обсуждаем образы звезд на фестивале «Кинотавр» с нашим экспертом Александром Васильевым. «У меня складывается впечатление, что светская жизнь в России начинает возрождаться.

И в доказательство этому — «Кинотавр» в Сочи. В целом мне понравились наряды на фестивале. В отличие от звезд шоу-бизнеса, которые после пандемии демонстрируют нам чересчур яркие и даже провокационные образы, актрисы сделали ставку на элегантность.

Надо сказать, что российские кинозвез­ды — прекрасный пример для многих женщин, особенно с точки зрения поддержания формы. Потому что такими фигурами, какие мы увидели на «Кинотавре», может похвастаться далеко не каждая женщина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA