Алексей Топольский Екатерина Лозовицкая Сша Украина Львов мужчины красота звёзды Холостяк Нео Алексей Топольский Екатерина Лозовицкая Сша Украина Львов

"Какая красота": Алекс Топольский впервые показал свою избранницу

Сейчас читают: 919
hochu.ua

Бизнесмен и герой 12 сезона популярного реалити-шоу "Холостяк" Алекс Топольский не смог построить отношений с победительницей Екатериной Лозовицкой.

Недавно мужчина после продолжительной интриги наконец-то показал свою новую избранницу. Подробнее в материале HOCHU.ua!Алекс Топольский долгое время скрывал лицо своей девушки, однако сегодня на странице в Instagram решил познакомить ее со своими подписчиками, опубликовав короткие видео с ней.

На первом она позировала в коротком черном мини-платье и ботинках в тон. Читать также Победительница "Холостяка-12" Екатерина Лозовицкая ответила, свободно ли сейчас ее сердце (ВИДЕО) Какая красота, — подписал видео Топольский.На втором ролике можно подробнее рассмотреть внешность возлюбленной Холостяка: "Обещайте только не украсть ее", — пошутил он.Известно, что пара находится в отношениях около 2,5 месяцев, их знакомство, по рассказам Алекса, произошло в местном кафе Бали.

23-летняя девушка – дизайнер, у нее есть собственный бренд женского белья.Напомним, что Алекс Топольский родился во Львове, но в 20-летнем возрасте эмигрировал в США.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA