Алексей Топольский Екатерина Лозовицкая мужчины расставание жизнь манипуляция характер Нео Алексей Топольский Екатерина Лозовицкая

"Мужчина не может так себя вести, это просто дно": победительница "Холостяка" Екатерина Лозовицкая рассказала о расставании с Алексом Топольским

Сейчас читают: 203
hochu.ua

Победительница реалити-шоу "Холостяк-12" Екатерина Лозовицкая в интервью программе "А я говорила" на Youtube-канале обвинила главного героя Алекса Топольского во лжи и хайпе.

Подробнее в материале HOCHU.ua!По словам Екатерины Лозовицкой, после финала начался спад их отношений, более того, были манипуляции со стороны мужчины.

Читать также "Виллы меняю ежемесячно": Алекс Топольский рассекретил, сколько стоит его роскошная жизнь на Бали Мы не так часто виделись, хорошо было всего несколько дней.

Потом начался спад отношений, чувствовала манипуляции с его стороны. Он считал, что может меня контролировать. Но, когда  впервые показала характер он все понял,— отметила она.Также Екатерина неоднократно называла Алекса обманщиком из-за того, что он называл себя инициатором разрыва.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA