Моника Беллуччи Ольга Полякова Венсан Кассель Ника Белоцерковская Карин Ройтфельд Франция Моника Беллуччи Ольга Полякова Венсан Кассель Ника Белоцерковская Карин Ройтфельд Франция

68-летняя Карин Ройтфельд снялась для глянца в эффектном наряде

Сейчас читают: 140
hochu.ua

Французская журналистка и экс-главная редакторка французской версии журнала Vogue Карин Ройтфельд украсила обложку глянца в стильном образе.

68-летняя fashion-икона позировала перед объективами камер для обложки французского журнала ELLE. Подробнее в материале HOCHU.ua!На своей странице в Instagram Карин Ройтфельд поделилась результатом эффектной съемки с поклонниками.

На кадрах она позировала в наряде черного цвета, дополнив образ аксессуарами и традиционной прической. Читать также "Оно ей зачем было?": Оля Полякова рассказала о Нике Белоцерковской, которая из-за проукраинской позиции потеряла недвижимость и заочно осуждена Моя первая обложка ELLE,— подписала она.На втором фото  модель позировала в длинной черной юбке, а сверху набросила стильную косуху.На финальной фотографии Карин Ройтфельд предстала в шубе с ремнем в области талии.

Стоит обратить внимание на ее туфли-лодочки и колготы с рисунком. Читать также Осторожно, горячо! Сексуальные образы Тины Кароль, от которых сложно оторвать взгляд (ФОТО) Ранее мы писали, что дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя снялась для глянца в полупрозрачном нижнем белье. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA