Владимир Высоцкий Вячеслав Зайцев Сергей Гармаш Светлана Ходченкова Аглая Шиловская Станислав Говорухин Владислав Галкин жизнь родители уверенность красота комплименты Нео Владимир Высоцкий Вячеслав Зайцев Сергей Гармаш Светлана Ходченкова Аглая Шиловская Станислав Говорухин Владислав Галкин

Светлана Ходченкова: почему Говорухин отказывался снимать актрису

Сейчас читают: 910
milayaya.ru

Станислав Говорухин обладал особым даром не только снимать качественные фильмы, но ещё и открывать новых актёров.Благодаря ему получили творческую путёвку в жизнь Владимир Высоцкий и Сергей Гармаш, Владислав Галкин, Аглая Шиловская и, конечно, Светлана Ходченкова.

К последней у режиссёра было особое отношение, он был буквально влюблён в её красоту и талант. Правда, спустя время вдруг заявил о том, что больше никогда и ни при каких обстоятельствах не будет её снимать.Светлана Ходченкова в детстве.Все, кому довелось познакомиться со Светланой Ходченковой в её детстве, несказанно бы удивились, скажи им кто-то о том, что эта нескладная и плохо одетая девочка когда-нибудь станет самой настоящей звездой.

Ей не было ещё и двух лет, когда её родители разошлись и, конечно, жили мама с дочерью очень скромно. Но при этом Светлана была добрым и старательным ребёнком.

Она с самого раннего возраста старалась помогать маме по дому, а когда подросла, начала мыть подъезды в соседних домах, чтобы хоть чуточку им с мамой было легче и сытнее.Светлана Ходченкова в детстве.А в школе никому не было дела до человеческих качеств Светланы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA