Ребел Уилсон Рамона Агрума помолвка Ребел Уилсон Рамона Агрума

Ребел Уилсон запретили посещать Диснейленд 30 дней: причина?

Сейчас читают: 954
starslife.ru

Ребел Уилсон не сможет теперь посетить самое счастливое место на Земле. Сделав предложение Рамоне Агруме в Диснейленде, звезда «Идеального голоса» призналась, что ей запретили посещать тематический парк.

Но почему? «Я скажу, что мне запретили посещать Диснейленд на 30 дней», — объявила Ребел Уилсон в эпизоде ​​The Daily Show от 28 февраля.

Во время разговора с приглашенным ведущим и бывшим корреспондентом Daily Show Хасаном Минхаджем о социальных клубах Диснейленда (например, «Банды Диснея») и предложении Рамоне Агруме в тематическом парке, 43-летняя Ребел призналась, что ей не разрешили посещать «Самое счастливое место на Земле» в срок на месяц.

Запрет связан не с отношениями Ребел и Рамоны, а с нарушением правила парка.«Я сделала фото в секретном туалете в Диснейленде, что запрещено в Диснейленде, и меня официально забанили на 30 дней», — сказал Ребел.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA