Наталья Могилевская Олеся Жураковская Украина Война НОВОСТИ Шоу-бизнес Наталья Могилевская Олеся Жураковская Украина

Олеся Жураковская довела до слез Светлану Леонтьеву: полтора месяца актриса выживала в подвале

Сейчас читают: 565
hochu.ua

Украинская актриса Олеся Жураковская шокировала историей, как полтора месяца вынуждена была жить под постоянными обстрелами.

Личной историей артистка поделилась в разговоре со Светланой Леонтьевой, доведя ведущую до слез.В интервью телеканалу "Дом" Олеся Жураковская, не сдержав эмоции, вспомнила, как больше месяца выживала в подвале в Макаровском районе, где шли ожесточенные бои в марте 2022 года.

Чтобы развлечь детей и взрослых, вместе с которыми актриса пряталась от российской агрессии, она учила всех перевязывать раны, составляла план спасения, читала сказки и декларировала стихи.Я весь этот период спала одетая и обутая, потому что я постоянно была готова выйти и бежать, тащить на себе кого-то.

Я была готова в любой момент спасать. Самое ужасное в этот период было составить план, кого я в первую очередь буду выносить, если сложится такая ситуация.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA