Гарри Поттер Джон Депп Эмбер Херд король Людовик XV (Xv) Жанна Дюбарри Париж Лондон Япония Кино избиение Гарри Поттер Джон Депп Эмбер Херд король Людовик XV (Xv) Жанна Дюбарри Париж Лондон Япония

Джонни Депп вернется на большие экраны в роли короля Людовика XV

Сейчас читают: 411
spletnik.ru

Джонни Депп Джонни Депп снимется в историческом фильме французского кинорежиссера Майвенн, сообщает издание Variety. Актер сыграет короля Людовика XV, чье царствование было одним из самых продолжительных в мировой истории (58 лет).

Сообщается, что съемки будут проходить летом этого года в окрестностях Парижа — преимущественно в Версальском дворце, бывшей резиденции французских монархов.

Майвенн также сыграет в фильме одну из ролей, ее персонаж — графиня Жанна Дюбарри, последняя фаворитка Людовика XV. В последнее время Депп переживает сложности в карьере — после того, как в 2020 году суд Лондона признал его виновным в избиении бывшей жены Эмбер Херд, Джонни был вынужден отказаться от роли Геллерта Гриндевальда в кинофраншизе "Фантастические твари" по вселенной Гарри Поттера.

В другие проекты актера не приглашали. Джонни Депп в роли Геллерта Гриндевальда По словам Деппа, в Голливуде ему объявили бойкот.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA