Моника Беллуччи Нью-Йорк Париж жизнь Интересно Нео Моника Беллуччи Нью-Йорк Париж

5 лучших фильмов с Моникой Беллуччи

Сейчас читают: 564
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЗнакомство с фильмографией Моники Беллуччи нужно осуществлять неспешно и осторожно. Я рекомендую в первую очередь ознакомиться с этими пятью фильмами.Малена, 2000Мелодрама, событиях которой происходят во время Второй мировой войны. ×Главная героиня фильма - молодая женщина Малена (ее играет Моника Беллуччи).

Малена лишилась мужа, который пoгиб на войне. Но в своем небольшом сицилийском городке она предмет внимания многих мужчин и подростков.Женщины ей искренне завидуют, а сама Малена пытается наладить личную жизнь.

Любой шаг женщины становится объектом слухов и сплетен, так как это уже своеобразная городская традиция. В результате Малена не выдерживает и пускает свою жизнь под откос.И тут вдруг обнаруживается, что муж Малены вовсе и не пoгиб.Сколько ты стоишь, 2005Французская драма с элементами комедии.

Главный герой - обычный французский служащий по имени Франсуа (Бернар Кампан). Он знакомится с девушкой Даниэлой (Моника Беллуччи) и говорит ей, что выиграл в лотерею 4 миллиона евро, а потому он обещает ей платить по 100 тысяч евро в месяц, чтобы только она проводила время с ним.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA