Ким Джонс Франция Париж Мода Dior Men Нео Ким Джонс Франция Париж

Самая красивая ода Парижу: мужская коллекция Dior, от которой вы не сможете оторвать глаз

Сейчас читают: 636
elle.ru

Несколько часов назад в столице Франции состоялся показ новой мужской коллекции Dior, созданной под руководством Кима Джонса.

В этом сезоне дизайнер посвятил ее Кристиану Диору и Парижу, а там где есть Париж, всегда есть береты — головной убор, разработанный известным шляпником Стивеном Джонсоном, «сопровождал» практически всех моделей, участвующих в шоу.

Другими «парижскими» деталями стали двубортные пиджаки с поднятыми блестящими воротниками, кожаные перчатки с массивными украшениями и строгие водолазки с открытой спиной.Неожиданно, но для этой коллекции Ким Джонс объединился с брендом Birkenstock — на подиуме мы увидели клоги всех расцветок, украшенные кристаллами и цветочной вышивкой.

Кстати о цветах — именно они стали главным принтом мужской линейки Dior, что не характерно для осенне-зимнего сезона. Еще один тренд коллекции — нижнее белье, выглядывающее из-под строгих и спортивных брюк.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA