Дженнифер Лоуренс Адам Броди Сша деревня Вудсен звёзды Актёр Дженнифер Лоуренс Адам Броди Сша деревня Вудсен

Тогда и сейчас: как изменились актеры сериала "Сплетница" (ФОТО)

Сейчас читают: 131
hochu.ua

Может казаться, что мы еще не так давно ждали выхода новых серий "Сплетницы", но с момента выхода первой серии этого культового сериала прошло уже 16 лет!

Скромняга Дэн Хамфри за это время успел перевоплотиться в серийного убийцу из шоу "Ты", а королева Би, Блэр Уолдорф, теперь счастливая мама и жена.

В нашем материале рассказываем, как изменились звезды сериала "Сплетница" и чем они занимаются сейчас. Читать также Где они сейчас: смотрите, как изменились звезды украинского сериала "Пять минут до метро" Сплетница — американская телевизионная молодежная драма, основанная на популярной одноименной серии романов писательницы Сесили фон Цигезар, которая рассказывает о "мажорных" учениках привилегированной школы на Манхэттене и их недетских проблемах.

Сериал получил широкую популярность не только в США, но и в других странах, а главные героини — Серена ван дер Вудсен и Блэр Уолдорф — стали настоящими законодательницами моды для миллионов.Как же за 16 лет изменились звезды сериала "Сплетница" и где они сейчас?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA