Россия жизнь обида Нео Россия

Актёра Алексея Панина послали на три буквы и не пустили на концерт «Океана Эльзы»

Сейчас читают: 413
chert-poberi.ru

В ответ Панин возмутился и тоже обматерил музыкантов, их директора и вообще всех, кого только вспомнил. После февральских событий Панин покинул Россию.

У него здесь была довольно сомнительная популярность, поэтому на отъезд звезды «Жмурок» и других известных фильмов, не обратили особого внимания.

После этого Панин не раз выходил на связь и говорил, что у него нет работы и денег, что он практически бомжует и ночует на улице Ну а на этот раз Алексей сообщил, что он собирался на концерт «Океана Эльзы» (которые в списке нежелательных артистов на территории РФ), а его «послали на…» «Я дружу с Лёвой БИ-2, я дружу с Макаревичем, я дружу с Шевчуком… А меня сейчас послала на… какая-то недоделанная директриса, какого-то Вакарчука!

Я, который потерял в жизни всю работу! Это п…. ребята!» И попросил не ходить на концерты этой группы. В ответ Панин возмутился и тоже обматерил музыкантов, их директора и вообще всех, кого только вспомнил.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA