Олег Табаков Григорий Заславский Михайло Ломоносов Ссср Россия Москва Уральск Свердловская обл. жизнь Коронавирус Интересно Олег Табаков Григорий Заславский Михайло Ломоносов Ссср Россия Москва Уральск Свердловская обл.

Прощай, доктор Борменталь: актер Борис Плотников умер от коронавируса

Сейчас читают: 826
porosenka.net

Народный артист России Борис Плотников скончался от коронавируса на 72-ом году жизни. Об этом сообщил ректор ГИТИСа Григорий Заславский."Борис Григорьевич умер.

Он лежал с коронавирусом неделю на аппарате ИВЛ", - сообщил Заславский.Борис Плотников был профессором кафедры мастерства актера в ГИТИСе и руководил в нем художественной мастерской.

Борис плотников родился 1 апреля 1949 года в Невьянске Свердловской области. Окончил Свердловское театральное училище и филологический факультет Уральского государственного университета.

Актер некоторое время служил в Свердловском ТЮЗе, затем, в 1978 году, перебрался в столицу, где стал актером Московского театра сатиры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA