Ирина Шейк Вильям Айлиш Нью-Йорк Лос-Анджелес модные прически Ирина Шейк Вильям Айлиш Нью-Йорк Лос-Анджелес

5 модных причесок на лето 2021 по мнению стилистов и знаменитостей

Сейчас читают: 689
liza.ua

Быстрые и простые летние укладки с плойкой и без, которые вы захотите носить в любое время года.Если вы все еще сталкиваетесь с последствиями неудачной стрижки или покраски, выполненной самостоятельно на карантине, или вам наскучил ваш фирменный образ, тогда лето — идеальное время, чтобы все исправить.

Независимо от того, длинные у вас волосы или короткие, вам нужно уложить их таким образом, чтобы это было легко, красиво и вы могли без суеты перейти от встречи в Zoom к прогулке с ребенком на детской площадке.Для вдохновения мы собрали самые простые летние прически, ставшие популярными в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и топовых салонах мира.

Прочтите статью, чтобы узнать о стильных и легких способах укладки, которые можно делать дома с помощью плойки, пенки, лака, дешевых аксессуаров.Стилисты делают ставки на многослойность, пикси, боб, каре, сессон, челки-шторки.

Ультрамодным считается маллет как у Майли Сайрус, Билли Айлиш, Ирины Шейк. Его современная вариация требует объема и делается на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA