Мелани Лоран Джоди Фостер Рахим Тахар Мэгги Джилленхол Сша Коронавирус Канны-2021 Мелани Лоран Джоди Фостер Рахим Тахар Мэгги Джилленхол Сша

Канны-2021: Джоди Фостер, Милен Фармер, Спайк Ли, Мэгги Джилленхол и другие на фотоколле жюри

Сейчас читают: 987
spletnik.ru

Мелани Лоран и Милен Фармер После всех отмен и переносов из-за пандемии коронавируса 74-й Каннский кинофестиваль наконец-то начал работу: вечером состоится торжественная церемония открытия киносмотра, ну а днем прошел традиционный фотоколл с членами жюри.

Мэгги Джилленхол, Джессика Хайзнер,  Мати Диоп, Спайк Ли, Мелани Лоран и Милен Фармер Клебер Мендонса Фильо, Спайк Ли, Тахар Рахим и Сон-Кан-хо Спайкл Ли, Мелани Лоран и Тахар Рахим Милен Фармер и Мелани Лоран К фотографам вышли режиссеры Мати Диоп, Клебер Мендонса Фильо и Джессика Хайзнер, актрисы Мэгги Джилленхол и Мелани Лоран, актеры Тахар Рахим и Сон-Кан-хо, певица Милен Фармер и режиссер Спайк Ли, возглавивший жюри в этом году.

Мэгги Джилленхол, Джессика Хайзнер,  Мати Диоп, Мелани Лоран и Милен Фармер Сегодня же днем к прессе вышла и Джоди Фостер: 58-летняя американская актриса получила почетную "Пальмовую ветвь" в знак признания ее заслуг в кинематографе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA