Россия Сша New York Нью-Йорк Нью-Йорк Вашингтон люди жизнь психопатия Россия Сша New York Нью-Йорк Нью-Йорк Вашингтон

10 новых сериалов июля 2021

Сейчас читают: 721
miridei.com

В разгар лета любители сериалов смогут скоротать жаркие деньки за просмотром новых проектов всевозможных жанров. Нас ждут захватывающие драмы, уморительные комедии и детективные истории.

Вашему вниманию – главные премьеры сериалов июля 2021 года. 1. «Том и Джерри в Нью-Йорке»(Tom and Jerry in New York) Жанр: комедия, приключения Премьера в РФ: 1 июляВторой месяц лета начнется с премьеры нового мультсериала о приключениях Тома и Джерри.

Хотя казалось, что культовое шоу 1990-х давно устарело, перезапуск франшизы фильмом 2021 года вдохнул в проект новую жизнь. Как несложно догадаться по названию, вечно враждующая парочка отправится исследовать Большое Яблоко – мегаполис Нью-Йорк, столицу США.

2. «Улица страха» (Fear Street) Жанр: хоррор В главных ролях: Киана Мадейра, Эшли Цукерман и другие Премьера в РФ: 2 июля На платформе Netflix ожидается премьера мини-сериала, сочетающего в себе черты антологии, мистики, подростковой драмы и слэшеров в стиле 1980-90 годов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA