Алеся Кафельникова Георгий Петришин Россия Париж Лондон Мода модели Алеся Кафельникова Георгий Петришин Россия Париж Лондон

Алеся Кафельникова приняла участие в показе нижнего белья в Париже: "Не могу поверить, что родила год назад"

Сейчас читают: 649
spletnik.ru

Алеся Кафельникова Алеся Кафельникова приняла участие в показе нижнего белья Etam в рамках Недели моды в Париже. На подиум она вышла в ярком розовом комплекте и туфлях на платформе.

Новым успехом в своей модельной карьере Алеся уже поделилась с подписчиками в инстаграме*. Сама не могу поверить, что родила год назад, — написала Кафельникова, опубликовав видео с показа.

Алеся Кафельникова Матерью Кафельникова стала в июле прошлого года — у нее и ее мужа Георгия Петришина родилась дочь Киара. С тех пор Алеся уже успела вернуться к работе.

В этом сезоне она также приняла участие в нескольких показах на Неделе моды в Лондоне. К тому, чтобы вернуться на подиум максимально быстро, Кафельникова приложила немало усилий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA