Эшли Грэм Дженнифер Энистон Елизавета Константинова красота косметика Нео Эшли Грэм Дженнифер Энистон Елизавета Константинова

9 бьютихаков от голливудских стилистов для идеальной прически

Сейчас читают: 958
spletnik.ru

Дженнифер Энистон со своим стилистом по волосам Крисом МакМилланом Бьюти-редактор Spletnik Елизавета Константинова перечитала интервью со звездными парикмахерами и собрала лайфхаки для идеальной прически.

В материале расскажем, как витамин С поможет сохранить цвет волос после окрашивания, зачем вместо полотенца использовать хлопковую футболку и как с помощью темных теней для век придать прическе объем. Как сделать ровной линию роста волос Стилист модели Эшли Грэм Жюстин Маржан в интервью Elle раскрыла свой гениальный лайфхак, позволяющий избежать неровных участков по линии роста волос.

Ни у кого нет идеальной линии роста волос, поэтому мне нравится заполнять ее тенями для век, которые соответствуют цвету прикорневой зоны.

На фотографиях такая прическа выглядит объемнее, оттенок создает иллюзию глубины. Когда я вижу звезду на красной ковровой дорожке без такого спецэффекта, я думаю: "Кто позволил ей так выйти в люди?".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA