Джон Депп Сша Лондон Англия жизнь жертва насилие Джон Депп Сша Лондон Англия

"Абсурдное решение британского суда": Джонни Деппа лишили роли в "Фантастических тварях" после судебного дела с Эмбер Херд (заявление актера)

Сейчас читают: 907
hochu.ua

Джонни Депп не будет играть роль Гелерта Гриндельвальда в третьей части фэнтези "Фантастические твари". Такие изменения в карьере голливудского актера состоялись из-за громкого судебного дела с бывшей женой Эмбер Хер.

Все подробности — далее.Недавно стало известно окончательное решение Высокого суда Лондона по делу о клевете, которое рассматривалось в отношении бывших супругов — 57-летнего Джонни Деппа и 34-летней Эмбер Херд.

Напомним, бывшая жена Деппа рассказала суду о 14 случаях, которые подтверждают, что она была жертвой домашнего насилия за все время отношений с супругом.

Громкое судебное дело актера против таблоида The Sun за клевету завершилось провалом для Деппа.О результатах Джонни Депп написал на своей Инстаграм-странице, опубликовав письмо-обращение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA