Джон Депп Ванесса Парадь Тимоти Шалам Сша Джон Депп Ванесса Парадь Тимоти Шалам Сша

«Королева»: красавица-дочь Деппа в платье-комбинации очаровала фолловеров

Сейчас читают: 278
wmj.ru

О том, что дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради — настоящая красавица, пожалуй, не поспорит никто. Точеная фигура, аристократичная бледность, выразительные скулы и миндалевидные глаза — не зря юная наследница звезды «Пиратов Карибского моря» была любимицей эстета-Лагерфельда.

опубликовала в своем Instagram-аккаунте селфи, сделанное в старинном зеркале. На снимке девушка предстала в белом платье-комбинации и со слегка растрепанными волосами — и очаровала фолловеров.

Поклонники не смогли не выразить своего восхищения. «Потрясающе!», «Ты великолепна, как всегда», «Кролева», «Моя вечная любовь», — написали они в комментариях к публикации.Напомним: протяжении почти двух лет Лили-Роуз встречалась с американским актером Тимоти Шаламе, с которым познакомилась на съемках исторической драмы «Король».

Бурный роман молодых звезд привлекал большой интерес со стороны прессы и поклонников пары. Недавно стало известно, что актеры .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA