Джуд Лоу Джон Депп Эмбер Херд Мадс Миккельсен Лондон Англия Warner Bros Джуд Лоу Джон Депп Эмбер Херд Мадс Миккельсен Лондон Англия

Джонни Деппу нашли замену на роль в "Фантастических тварях"

Сейчас читают: 436
vesti.ua

54-летний датский актер Мадс Миккельсен ведет предварительные переговоры о замене Джонни Деппа в третьей части фэнтезийной франшизы "Фантастические твари".

Он сыграет роль темного волшебника Геллерта Гриндевальда, пишет издание Variety. Сейчас съемки "Фантастические твари 3" проходят в Лондоне, Великобритания.

Если сделка между Миккельсеном и Warner Bros. состоится, датский актер присоединится к Джуду Лоу, Эдди Редмэйну, Кэтрин Уотерстон и другим звездам франшизы.

Сыграв Гриндевальда в первых двух фильмах "Фантастические твари", Джонни Депп объявил, что студия Warner Bros. попросила его "уйти" с этой роли после того, как актер проиграл суд по делу о клевете, связанный с обвинениями в жестоком обращении с бывшей женой Эмбер Херд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA