Украина Киев Лукьяновск Война НОВОСТИ Украина Киев Лукьяновск

А оттуда выпускают? В Лукьяновском СИЗО обустроили "Пункт несокрушимости": реакция Сети

Сейчас читают: 233
hochu.ua

Новость дня! В Киевском следственном изоляторе обустроили "Пункт несокрушимости". Реакция Сети не заставила себя долго ждать: кто-то интересуется, что нужно разбить или кого ограбить, чтобы туда попасть, а другие спрашивают, выпускают ли украинцев из СИЗО.

Делимся лучшими шутками по этому поводу.Из-за обстрелов критической инфраструктуры Украины в городах начали обустраивать "Пункты несокрушимости", где можно зарядить телефон, согреться, получить интернет, отдохнуть и "словить" мобильную связь.Один из таких открыли и в Киевском следственном изоляторе.Читать такжеИсчезла мобильная связь — подключайтесь к национальному роумингу"Пункт Несокрушимости" — это место вашей безопасности при длительном отключении электроэнергии или тепла.

В нем есть электричество, тепло, интернет и альтернативное питание,— написали на Facebook-странице Госучреждения.Однако сам факт того, что "Пункт Несокрушимости" обустроили на территории СИЗО не на шутку рассмешил украинцев.

Под постом на Facebook-странице Киевского следственного изолятора уже активно обсуждают эту новость.Мы собрали лучшие шутку по этому поводу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA