Алексей Топольский Украина тв-шоу "Холостяк" Нео Алексей Топольский Украина

Разрушенная дружба и полиция: яркие моменты восьмого выпуска шоу "Холостяк-12"

Сейчас читают: 950
hochu.ua

Пятница — уже по традиции день, когда мы несмотря ни на что погружаемся в мир романтики и любовных приключений, трепетно наблюдая за любимым реалити "Холостяк" на канале "СТБ".

И каждую неделю это шоу радует, удивляет, шокирует, но никогда не разочаровывает. Делимся самыми яркими моментами 8 выпуска 12 сезона "Холостяк".В эту пятницу, 16 декабря, телеканале "СТБ" вышел восьмой выпуск романтического реалити "Холостяк-12".

Алекс Топольский и участницы вернулись в Украину, а именно — в заснеженные Карпаты.Читать также"Полный д*билизм": участница "Холостяка-12" обвинила Алекса Топольского в неуважительном отношении к девушкамНеделя на проекте началась со встречи Алекса с девушкой, с которой в последнее время общение складывается сложнее, чем с другими.

Чтобы понять, есть ли та самая "химия" и чувства, у пары был целый день. Однако провели они его не сами, а в компании… волшебных собачек-хаски!Так, в Алекса и его спутницы появился уникальный шанс –прокатиться на санях в упряжке с хаски.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA